Проверенные Топ-3 сайта для заработка денег в 2024 году!

Обновлено 21.02.2024

Желаю здравствовать всем новым соискателям работы в онлайн, которые ищут проверенные и крайне надёжные сайты для заработка денег через интернет! В своём полезном новичкам материале я попробую предоставить Топ-3 лучших сайтов на которых давно и стабильно зарабатываю около 3000-7000 рублей в месяц!

Ниже размещу проекты опросов без вложений и обмана. Реально платят деньги пользователям и работают очень давно. Что, несомненно, является гарантией их надёжности и платёжеспособности. Некоторые из ниже представленных инновационных проектов уже более 15-ти лет успешно функционируют в интернете.

Это официальные сайты с абсолютно бесплатным заработком по совместительству с основной работой. Подход с вложениями я как-то не практикую (за исключением фриланса).

Сразу перейдём к сути этой перспективной работы.

  • Сколько вы сможете зарабатывать в месяц?
  • Быстрый ответ: прошу вас обратить внимание на скриншот моего личного кабинета одного из таких проектов:

Важно знать: работая всего на 3-х таких площадках, можно зарабатывать хорошие деньги. А если вы не поленитесь и примите участие в пяти или даже десяти таких платящих проектах, то считайте сами свою перспективу в доходах. Для любого новичка это реально самый простой и доступный способ 2024 года.

В интернете можно быстро найти достаточно много «интересных сайтов с вакансиями работодателей», где с большим энтузиазмом, вроде как, предлагают хорошо заработать.

Ценная информация: 95-99% из этих способов нерабочие или даже просто банальный обман людей!

Плюс к тому существует много иностранных проектов, которые тоже предлагают каждому соискателю работы в сети быстро и легко разбогатеть. Но! Для этого от вас потребуются вложения, а это существенные риски своими деньгами. Нет! Такого рода подходы брать в работу мы не будем.

Топ-3 лучших сайта для заработка денег!

Ниже расположены проверенные площадки, работая на которых, вы можете не переживать за выплаты. Я много лет лично на них тружусь и никаких трудностей с выводом денег ни разу не возникало.

Итак, тем соискателям, кто реально хочет найти работу, предлагаю попробовать начать с этих Топ-3 сайта для вашей успешной подработки. В чём заключаются условия данных вакансий, я расскажу чуть ниже в статье. Сперва выкладываю сами площадки.

  1. Эксперт. Уровень дохода от 500 до 2000 рублей в месяц. Опыт работы не требуется. Подходит любому новичку, не обладающему специальными профессиональными навыками и знаниями. Даже школьники и подростки могут работать. Обучения не требуется. Вывести заработанные средства можно на счёт сотового телефона и ЮMoney. Плюс к тому доступно обменять ваше вознаграждение на Giftery Premium. Это универсальная подарочная карта, которой можно расплачиваться в Озоне, Перекрёстке, Детском мире + СберМаркет + Спортмастер и во многих других магазинах.
  2. Anketka. Зарабатывать можно около 500-2500 рублей в месяц. Вывод денег с сайта производится на банковские карты, платёжные системы и телефон.
  3. You Think. Современная успешная компания, которая предлагает всем желающим получать доход в интернете за работу, не требующую опыта и вложений. Ориентировочно от 300 до 2000 рублей составит прибыль за месяц. Вывод средств на карты, Qiwi, ЮMoney и телефон.

Из краткой информации выше вы смогли сделать вывод о следующем:

  1. Размере дохода (сугубо приблизительном). О точных цифрах необходимо делать выводы позже, нужно лично пробовать.
  2. О существующих способах вывода денег.

Кстати, можно получать дополнительный доход без сайта, но это уже для профессионалов в онлайн сфере деятельности. В большинстве своём, первая ступень для любого новичка – это получение драгоценного опыта! Остальные преференции куда позже.

А в чём заключается принцип заработка я расскажу ниже.

В чём суть работы и каковы условия?

Лучшие сайты я уже указал, но в чём суть работы на них? Может на них биткоины добываются? Может там платят много денег просто так в долларах или в евро?

Подсказка: сейчас опишу суть максимально кратко. Полноценная информация расположена на другой странице моего блога. Там сможете найти полный список сайтов.

А теперь кратко о работе – это удалённый заработок по совместительству на высказывании своего мнения о товарах, компаниях или услугах, которыми мы пользуемся ежедневно.


Алгоритм такой:

  • После регистрации вам на электронную почту будут поступать письма с онлайн-анкетами.
  • Важно: обязательно заполняйте свой профиль в личном кабинете иначе вам могут ничего не прислать!
  • В поступающих анкетах будут вопросы и варианты ответов.
  • Ставите все необходимые галочки и получаете реальные деньги.
  • В среднем платят 30-100 рублей за одно исследование.
  • Временные затраты составляют от 10 до 30 минут ежедневно.

Для заработка онлайн это просто идеальный вариант! Даже для школьников работа на сайтах подходит. Но при условии соблюдения возрастных критериев: должно быть как минимум 14 лет.

Несколько ценных советов для новичков!

Получение дополнительного дохода в онлайн сфере деятельности это вовсе невесёлое времяпрепровождение. Это реальная работа в интернете! Чтобы получить какие-то более-менее существенные деньги в сети, их придётся реально зарабатывать в поте лица! Просто так никто вам ничего не переведёт. А если такое работодатели обещают, то это 100% развод и обман!

Важно: если вам трудно и вы затрачиваете достаточно много времени, прилагаете немало усилий, то такого рода заработок на сайте действительно честный!

Но если вы совершили какое-то примитивное действие где-то в сети и у вас на балансе большая сумма средств. А когда вы собрались её вывести, с вас требуют что-то оплатить, то можете смело покидать такой проект. Это мошенники!

Отзыв о заработке исходя из моего многолетнего опыта работы

Если попытаться написать отзыв, исходя из моего личного опыта более 11-ти лет, то скажу так:

это один из немногих способов, позволяющих действительно получить деньги каждому из вас! Вложений не требуется (буквально). Сама по себе работа нетрудная.

Нужно лишь тратить некоторое время на прохождение исследований и почаще просматривать свою электронную почту на предмет появления новых приглашений к опросам.

Если зарегистрироваться на максимальном количестве таких проектах, то можно зарабатывать хорошие деньги! Кто давно подрабатывает этим способом имеет доход 10-20 тысяч в месяц. Работайте ответственно и приработок на этих успешных проектах сможет стать основным источником дохода. Сможете сменить офисную работу клерком на полноценную онлайн деятельность.

Успехов в новых начинаниях!

Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эльвира
09.06.2023 10:43

Хорошие сайты которые правда дают возможность подработать. В свободное время можно уделять опросам минут 30 и за месяц зарабатывать на оплату сотового и интернета.

Андрей
08.07.2023 15:18

А деньги и правда сайты платят за работу. Удивлён))

Мухаммадризо
03.08.2023 14:13

Хорошие сайты

Юлия
09.01.2024 08:03
Ответить на  Мухаммадризо

Здравствуйте, я не знаю куда зайти, чтоб работать? И где здесь каждый день можно получать хоть что то? Очень надо деньги!

Инга
09.01.2024 09:12
Ответить на  Юлия

Ну так в статье 3 ссылки на сайты. Там сперва нужно зарегистрироваться. Ну и вообще нужно уметь читать. Ведь в статье всё написано где работать.

Валерия
25.08.2023 10:37

Хорошие сайты и деньги приносят по правде! Много заработать будет трудно, но небольшие средства вполне можно выводить. Вложений нет. Отлично!

Яна
07.09.2023 21:33

Отличный сайты для заработка дома. Приносят несколько тысяч. Работа простая.

Дарья
14.11.2023 16:34

Очень хорошие дают эти сайты деньги)

Регина
15.11.2023 08:31

Ищу подработку без вложений

Каршиев
19.11.2023 20:47

Good

Олег
30.11.2023 13:24

Сайты в статье деньги правда платят. Вывел пару тысяч рублей с них. Кто готов честно работать свои деньги получите. Спасибо за статью.

Анастасия
06.12.2023 15:00

Здравствуйте я хочу заработать деньги! Как мне лучше это сделать?

Виктория
06.01.2024 00:53

Помогите пожалуйста срочно нужны деньги родители во всем отказывают хочу накопить на питбайк

Роман
28.03.2024 12:27

Сайты хорошие и средства переводят честно. Большие деньги не заработаете, а несколько тысяч рублей вполне реально))